Сыворотка Ботокс, 10*2 мл, LICA Estetic

LICA Estetic
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В сентябре 2020

скидка составила: 25%

Сыворотка Ботокс Эффект – это первая сыворотка, способная дать ошеломительный результат избавления от морщин, как после применения ботоксных инъекции. Входящие в состав инновационные пептиды позволят вам избежать болезненной процедуры уколов ботокса! Сокращаются даже глубокие морщины, контуры лица подтягиваются и становятся заметно ровнее. Эффект применения сыворотки сохраняется надолго и позволит вам наслаждаться молодостью каждый день в любой ситуации!

Способ применения: Тщательно вымойте и подсушите лицо полотенцем. Встряхните ампулу перед применением. Легкими движениями нанесите сыворотку на кожу лица, шеи и декольте. Оставьте до полного впитывания. Используйте сыворотку курсом по 10-14 дней. При необходимости повторите курс с перерывом в 2 недели.
ingredients (inci): aqua/water, lecithin, sorbitol, methylsilanol mannuronate, diathomeaceous earth, palmitoyl tripeptide-5, glycerin, dipeptide diaminobutyroyl benzylamide diacetate, peg-40 hydrogenated castor oil, chamomilla recutita flower extract, panax ginseng root extract, melissa officinalis leaf extract, cymbopogon schoenanthus extract, salvia officinalis leaf extract, hydrolyzed milk protein, aloe barbadensis leaf extract, soluble collagen and elastin, styrene/acrylates copolymer, panthenol, hydroxypropyl guar, magnesium ascorbyl, sodium hyaluronate, glycerin, dehydroacetic acid (and) benzyl alcohol, sodium polyacrylate, hydrolyzed wheat protein, fragrance

LICA Estetic

LICA Estetic – уникальная и незаменимая косметика в ампулах, созданная для полноценного ухода закожей лица, шеи и декольте. Это специально разработанная серия из пяти высокоэффективных сывороток, предназначенная как для салонного ухода так и в домашних условиях. Сочетание науки и природы - вот что такое сыворотки LICA Estetic. Для производства сывороток новейшие технологии и разработки ученых, используются только натуральные ингредиенты, что подтверждено испытаниями производителей мирового уровня, и получили результат: действенные продукты с прекрасными свойствами, богатые содержанием натуральных экстрактов и последних новаций современной косметологии способные справиться даже с самыми сложными косметологическими проявлениями на коже.
Наверх