Сыворотка ампульная с фито-стволовыми клетками винограда, 30 мл, Farmstay

Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В августе 2018

скидка составила: 30%

Активно питает, увлажняет и оказывает антивозрастной эффект, повышает эластичность и упругость эпидермального слоя, придает сияющий и здоровый внешний вид.

Способ применения: Наносите на чистую кожу мягкими массирующими и похлопывающими движениями. Можно использовать утром и вечером.

Меры предосторожности: Избегать попадания в глаза, в случае несовместимости с кожей прекратите использование.
вода, пропиленгликоль, целлюлоза, хлорид стеартримония, карбомер, пэг-60 гидрогенизированное касторовое масло, феноксиэтанол, метилпарабен, фильтрат секреции улитки, экстракт алоэ барбадосского, экстракт лаванды, экстракт розмарина, экстракт камелии китайской, ароматизатор

Farmstay

Косметику бренда FarmStay (Фарм Стэй или Farm Stay) производит фабрика MyungIn Cosmetics. Бренд FarmStay был основан в 2008 году, и его девиз "Изменения и жизнь во имя красоты". В переводе название бренда FarmStay можно перевести как "фермерская жизнь". Основной акцент бренд делает на производстве косметики на основе натуральных природных и растительных ингредиентов, таких как молоко, мед, улиточный муцин, алоэ, экстракты фруктов и овощей. У фабрики, производящей FarmStay есть своя исследовательская лаборатория, в которой формулы косметических средств разрабатываются и тестируются на безопасность и эффективность.
Наверх