Сыворотка ампульная с экстрактом улиточного муцина Repair Ampoule Black Snail, 30 мл, Lebelage

Lebelage
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 28%

Муцин черной улитки в составе оказывает мощное омолаживающее воздействие на кожу, так как стимулирует активность фибробластов, которые участвуют в образовании коллагена и эластина, а также гиалуроновой кислоты, благодаря чему повышается эластичность кожи, разглаживаются морщины, осветляется пигментация. Одновременно с этим муция улитки минимизирует воздействие свободных радикалов, тем самым замедляет процессы старения кожи.

Применение: нанести на очищенную и тонизированную кожу лица несколько капель сыворотки и распределить поглаживающими движениями, а затем приложить ладони на насколько секунд к лицу, чтобы их тепло помогло сыворотка максимально впитаться
очищенная вода, акрилат, пропиленгликоль, циклопентасилоксан, бетаин, полисорбат 20, сорбитол, уголь, пектин, красители, парабены, карбомер, триэтаноламин, экстракт алоэ, имидазолидинил мочевины, коллоидное золото, аромат, фильтрат муцина улитки ( 38% )

Lebelage

Появление корейского бренда Lebelage ознаменовалось бурей восторженных отзывов. И это неудивительно, компания ориентируется на экологичность и безопасность производимых продуктов. Широкий ассортимент, натуральный фитосостав каждого из средств, обязательно дополненный массой витаминов и полезных добавок. Найдите свой продукт Lebelage!
Наверх