Светодиодный карманный фонарь Bradex, цвет черный

Bradex
Состав: алюминиевый сплав
Дизайн: Россия
Производство: Китай
Цвет: черный

Акция проходила:

В августе 2018

скидка составила: 60%

Вы собрались выехать на природу: в поход, на рыбалку, на дачу - туда, где отсутствует освещение? Ищите хороший карманный фонарь? Тогда Вам просто необходим фонарик Феникс.
С ним Вы сможете легко осветить расстояние до 3 километров, найти необходимые вещи в полной темноте, спокойно пройти по неосвещенному переулку в ночное время. Фонарь Fenix оснащен 3 режимами, один из которых легко отпугнет злоумышленников ярким мерцающим светом.

Этот светодиодный фонарь удивит Вас своей яркостью, ведь, светит он в 22 раза ярче обычного. Благодаря небольшому размеру он всегда будет у Вас под рукой, будь то карман мужской куртки или дамская сумочка. Фонарь прослужит Вам долгие годы, так как его корпус выполнен из особопрочного противоударного алюминия.

Преимущества:
3 режима света: концентрированный режим (пучковый свет), режим обзора (рассеянный свет), режим отпугивания (пульсирующий свет);
Zoom-головка позволяет регулировать интенсивность светового пучка;
Срок службы светодиодов достигает 100 000 часов;
Свет фонаря виден на расстоянии 3 километров;
Легкий и компактный корпус.




14,5х4,8х4,8

Bradex

Продукция BRADEX, завоевавшая симпатии и высокие оценки покупателей со всего мира, призвана сделать жизнь легче и комфортнее, поэтому каждый товар данной марки гармонично сочетает в себе оригинальность идеи с простотой использования, надёжный проверенный дизайн со смелостью новаторских решений.
Наверх