Сушилка Bodum, цвет оранжевый

Ceraflame, Beka
Состав: резина
Дизайн: Швейцария
Производство: Швейцария
Цвет: оранжевый

Акция проходила:

В январе 2016

скидка составила: 45%

Эластичная сушилка для посуды Bodum "Bistro", выполненная из гибкого силикона, защитит кухонную столешницу от влаги. Благодаря ребристой поверхности, которая расположена под наклоном, вода стекает в одну сторону. Направьте боковой носик в раковину и вода будет стекать туда. Если рядом раковины нет, то используйте обратную сторону сушилки, которая будет просто собирать воду внутри. Ваша посуда высохнет быстрее, если после мойки вы поместите ее на легкую, современную сушилку. Сушилка для посуды Bodum "Bistro" станет незаменимым атрибутом на вашей кухне. Размер: 38 х 34 х 1,5 см

Bodum

Британский бренд Walmer прошел путь от небольшой мастерской до межнациональной компании, сделав своим девизом максимально жесткий контроль качества. Благодаря многоступенчатой системе проверки и обязательной сертификации, вы можете быть уверены в том, что получаете отличный товар за приемлемую цену. Прибавьте к этому оригинальный современный дизайн, который разрабатывают десятки лучших специалистов по всему миру и увидите, что Walmer новое воплощение легендарных английских традиций качества! Достоинства и преимущества: удобная овальная форма корпуса с нескользящим покрытием soft-touch, компактные размеры позволяют разместить подставку при минимуме свободного места, легко мыть и удобно хранить, сохраняет заточку режущей кромки ножей, стильный дизайн превращает подставку в оригинальный элемент кухонного интерьера.

PREMIER HOUSEWARES - марка из Великобритании с особым обаянием, все, что когда-либо выпускалось под этим брендом, несет на себе след британского характера - харизматичного, немного консервативного и склонного слегка романтизировать прошлое.

Коллекции состоят из самых разных предметов. Здесь вы найдете буквально все, что может оказаться необходимым для ведения домашнего хозяйства. И если вы хотите подобрать для кухни всю утварь в едином стиле - данная продукция подойдет лучше всего.

Значительная часть вещей марки выдержана в романтичном кантри-стиле и отражает традиционное английское представление об образцовом уютном доме. Особая серия PREMIER HOUSEWARES – миски и чаши для фруктов и печенья, сделанные из дерева.

Наверх