Супер увлажняющая маска для лица для всех типов кожи, 17 мл Inca Rose

Созвездие красоты
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В январе 2016

скидка составила: 30%

Маска на нетканой основе специально разработана для интенсивного увлажнения дегидратированной кожи. Несколько типов гиалуроновой кислоты не только восстанавливают баланс влаги, но и обеспечивают многоуровневое увлажнение кожи.
Раствор, в котором находится маска, обогащен растительными экстрактами, способствующими увлажнению и смягчению кожи; комплекс фитогиалуроновой кислоты и коллагена морского происхождения повышает эластичность и эффективно укрепляет кожу.

Активные компоненты:

Экстракт алоэ доставляет в кожу витамины, минералы и аминокислоты, стимулирует процессы клеточной регенерации. Экстракт алоэ увлажняет, препятствует потере кожей влаги, насыщает кислородом.
Экстракт пажитника сенного обладает антиоксидантным действием, замедляет процессы старения, стимулирует собственные защитные механизмы кожи, эффективно тонизирует кожу.
Гиалуроновая кислота удерживает влагу в глубоких слоях эпидермиса, поддерживает оптимальный уровень увлажнения кожи, тонизирует и улучшает ее структуру. Гиалуроновая кислота заметно уменьшает признаки увядания кожи, нейтрализует негативное действие внешних факторов.
Гидролизованный коллаген обладает ярко выраженным увлажняющим действием, стимулирует процессы образования в коже собственного коллагена, что позволяет уменьшить глубину морщин и предотвратить появление новых. Способствует укреплению соединительной ткани, повышает упругость и эластичность кожи.

Рекомендуется использовать 1 раз в неделю.
Маска способствует восстановлен

Inca Rose

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для Вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти , пожалуй, лучшие товары, которые помогут Вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег. Массажеры для лица, средства для омоложения кожи лица и избавления от морщин, дарсонваль для ухода за кожей лица и волосами, массажеры для снижения веса и избавления от целлюлита, миостимуляторы, товары для здоровья, лазерные и фотоэпиляторы, маникюрные наборы, эффективная косметика для ухода за лицом и телом и многое другое, все это представлено в акции от компании Созвездие Красоты!
Наверх