Сумка Vera Victoria Vito женская, цвет серый

Vera Victoria Vito
Состав: верх-экокожа, подклад-текстиль
Дизайн: Италия
Производство: Гонконг
Цвет: цвет серый

Акция проходила:

В июне 2012

скидка составила: 40%

Потрясающая сумка, выполненная в экокожи с тиснением под страуса, благодаря колечку для платочка, сумку легко сочетать с любым гардеробом. Внутри два отделения, разделительный карман на молнии, кармашек для телефона и паспорта, один прорезной карман на молнии. Две небольшие ручки.

  • Размер изделия: 35х26см (с ручкой 40см)

Уход и очистка

* Для удаления бытовых эксплуатационных загрязнений, таких как пыльный налёт, песок и грязь, следует обработать изделие увлажнённой мягкой тканью.
* Для увеличения срока эксплуатации и максимального сохранения лучшего вида изделия, рекомендуется периодически обрабатывать эко-кожу профессиональной косметикой по уходу за натуральной кожей, в соответствии с инструкцией используемого средства. Такой уход наиболее актуален для сумок, выполненных из эко-кожи светлых тонов.
* Для устранения пятен, таких как кофе, жир, вино, необходимо очистить сумку мягкой губкой смоченной в мыльном растворе.
* Для устранения трудно-выводимых пятен, например краски, возможно применение водно-спиртового раствора. ( вода и 45% нашатырного спирта).
* Сумки не подлежат химической чистке и чистке с использованием хлорки.
Наверх