Сумка Vera Victoria Vito, цвет желтый

Vera Victoria Vito
Состав: эко-кожа
Дизайн: Италия
Производство: Китай
Цвет: желтый

Акция проходила:

В ноябре 2015

скидка составила: 45%

Яркая женская сумка жёлтого цвета от модного дома VV-Vito – идеальное решение для повседневного образа! Модель сдержанного дизайна и однотонной стильной расцветки станет настоящей находкой в Вашем модном гардеробе. Верх из качественной эко-кожи матовой текстуры с извилистым рисунком дополнен неповторимой золотистой фурнитурой и изящными ручками. Сумка VV-Vito – олицетворение практичности и долговечности, ведь для ее шитья были выбраны самые лучшие материалы. Она имеет хорошую вместимость благодаря достаточному размеру и удобной форме. Детали: одно отделение, закрывается на замок, внутри отделка из эко-кожи золотого цвета, кошелек на молнии в тон сумки, логотип бренда на цепочке, съемный ремень на карабине. Ширина дна 10 см. Ширина 31 см, высота 35 см (с ручкой 49 см).

Уход и очистка

При попадании влаги на изделие сушите его при комнатной температуре. Для чистки изделия не применяйте агрессивные растворы бензина, ацетона и т.п.

Vera Victoria Vito

Vera Victoria Vito разработана для стильных женщин. У моделей Этих сумок стильный внешний вид в сочетании с практичностью и функциональностью, которые так ценят женщины! Покупайте стильные аксессуары!
Наверх