Сумка Vera Victoria Vito, цвет синий

Vera Victoria Vito
Состав: эко-кожа
Дизайн: Италия
Производство: Италия
Цвет: синий

Акция проходила:

В январе 2016

скидка составила: 45%

Сумка-хобо VV-Vito максимально удобная сумка естественной формы, которая является атрибутом модной женщины! Наплечная сумка из мягкой эко-кожи синего цвета отличается большой практичностью. Модель декорирована двумя ремешками с пряжками, которые сборят нижнюю часть сумки. Особый стиль и элегантность модели придает высококачественная фурнитура золотистого цвета, а наличие одного отделения и кармашков на молнии позволяет поместить в нее все, что нужно. Изделие закрывается на молнию. Имеет два съемных ремня (короткий и длинный на карабинах). Сумочка обязательно завоюет сердца гламурных красоток. Размер: ширина 33 см, высота 28 см (с ручкой 40 см). Упаковка товара: Фирменный мешок и полиэтиленовый пакет.

Уход и очистка

При попадании влаги на изделие сушите его при комнатной температуре. Для чистки изделия не применяйте агрессивные растворы бензина, ацетона и т.п.

Vera Victoria Vito

Vera Victoria Vito разработана для стильных женщин. У моделей сумок Vera Victoria Vito стильный внешний вид в сочетании с практичностью и функциональностью, которые так ценят женщины! Покупайте стильные аксессуары!
Наверх