Сумка Vera Victoria Vito, цвет серый

Vera Victoria Vito
Состав: эко-кожа
Дизайн: Италия
Производство: Италия
Цвет: серый

Акция проходила:

В ноябре 2015

скидка составила: 45%

Превосходная серая сумка VV-Vito для деловой женщины выполнена из плотной эко-кожи высокого качества. Благодаря своему спокойному дизайну она будет уместна в любой ситуации. Четкость линий, вместительность и элегантная сдержанность - вот главные достоинства этой модели. Закрывается на молнию, носится на сгибе руки или на плече. Размеры сумки позволят уместить все самое необходимое: косметику, документы и деловые бумаги формата А4, телефон, планшет и даже компактный зонт. Внутри одно отделение, на задней стенке карман для документов. На обратной стороне карман на молнии. Дополнительно: ремень на карабинах. Размер: ширина 41 см, высота 29 см (с ручкой 41 см). Упаковка товара: Фирменный мешок и полиэтиленовый пакет.

Уход и очистка

При попадании влаги на изделие сушите его при комнатной температуре. Для чистки изделия не применяйте агрессивные растворы бензина, ацетона и т.п.

Vera Victoria Vito

Vera Victoria Vito разработана для стильных женщин. У этих сумок стильный внешний вид в сочетании с практичностью и функциональностью, которые так ценят женщины. Покупайте стильные аксессуары!
Наверх