Сумка Vera Victoria Vito, цвет оранжевый

Vera Victoria Vito
Состав: эко-кожа
Дизайн: Италия
Производство: Китай
Цвет: оранжевый

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 45%

Модные и практичные, красивые и удобные, маленькие и большие, кожаные и тканевые. Vera Victoria Vito предлагает самый широкий ассортимент самого необходимого предмета практически для всех людей разных возрастов и профессий – сумки. Сумки Vera Victoria Vito порадуют своей функциональностью, разнообразием моделей и актуальной цветовой гаммой. Украшенные всевозможными пряжками и стразами, ремешками и заклепками, оригинальными замочками и другими декоративными элементами, они будут ярким аксессуаром и удобным помощником в повседневной жизни и в дороге. Вместительная сумка выполнена из эко-кожи. Детали: закрывается на молнию, одно отделение, кармашки для мелочей, один внутренней. карман на молнии, золотистая фурнитура, текстильная подкладка, плечевой ремень на карабине, брелок котёнок. Размер: ширина 45 см, высота 32 см ( с ручкой 50 см).

Уход и очистка

При попадании влаги на изделие сушите его при комнатной температуре. Для чистки изделия не применяйте агрессивные растворы бензина, ацетона и т.п.

Vera Victoria Vito

Сумки и аксессуары из кожи со скидкой до 70%! Большой ассортимент на любой вкус. Ультрамодные, вечерние, классические, офисные, спортивные и молодежные – легко найти свое.
Наверх