Сумка Vera Victoria Vito, цвет коричневый

Женские сумки
Состав: эко-кожа
Дизайн: Италия
Производство: Италия
Цвет: коричневый

Акция проходила:

В феврале 2019

скидка составила: 75%

Актуальная сумка от VV-Vito из зернистой эко-кожи серого цвета с тремя декоративными молниями на лицевой стороне. По бокам эко-кожа светло-серого оттенка. Сумка имеет форму трапеции и закрывается на молнию. Достаточно вместительное внутреннее пространство состоит из одного отделения, карман на молнии, плюс предусмотрены два кармашка для мелочей. На внешней стороне карман на молнии. На дне имеются металлические ножки. Дополнительно регулируемый ремень на карабине. Ширины дна 15 см. Побалуйте себя изумительным и надёжным аксессуаром! Размер: ширина 31 см, высота 27 см (с ручкой 42 см).

Уход и очистка

При попадании влаги на изделие сушите его при комнатной температуре. Для чистки изделия не применяйте агрессивные растворы бензина, ацетона и т.п.

Vera Victoria Vito

В данной акции Вы сможете подобрать себе идеальную сумку. Представленный ассортимент настолько большой, что каждая модница обязательно найдет что-то свое. Лучшие материалы, оригинальный дизайн, актуальные цветовые решения и качественная фурнитура подарят Вам радость обладания восхитительной вещью.
Наверх