Сумка Vera Victoria Vito, цвет коричневый

Vera Victoria Vito
Состав: эко-кожа
Дизайн: Италия
Производство: Италия
Цвет: коричневый

Акция проходила:

В феврале 2016

скидка составила: 45%

Модные и практичные, красивые и удобные, маленькие и большие, кожаные и тканевые. Vera Victoria Vito предлагает самый широкий ассортимент самого необходимого предмета практически для всех людей разных возрастов и профессий – сумки. Сумки Vera Victoria Vito порадуют своей функциональностью, разнообразием моделей и актуальной цветовой гаммой. Украшенные всевозможными пряжками и стразами, ремешками и заклепками, оригинальными замочками и другими декоративными элементами, они будут ярким аксессуаром и удобным помощником в повседневной жизни и в дороге. Сумка VV-Vito выполнена из эко-кожи. Детали: цилиндрическая форма, одно отделение, текстильная подкладка, два боковых кармана на кнопке, кармашки для мелочей, один внутренний карман на молнии, длинная ручка на карабинах. Ширина 33 см, высота 19 см (с ручкой 38 см).

Уход и очистка

При попадании влаги на изделие сушите его при комнатной температуре. Для чистки изделия не применяйте агрессивные растворы бензина, ацетона и т.п.

Vera Victoria Vito

Vera Victoria Vito разработана для стильных женщин. У моделей сумок Vera Victoria Vito стильный внешний вид в сочетании с практичностью и функциональностью, которые так ценят женщины.
Наверх