Сумка Vera Victoria Vito, цвет коричневый

Vera Victoria Vito
Состав: эко-кожа
Дизайн: Италия
Производство: Китай
Цвет: коричневый

Акция проходила:

В ноябре 2015

скидка составила: 45%

Удобная вместительная сумка-трасформер от модного дома VV-Vito выполнена из высококачественной текстурной эко-кожи коричневого цвета. Оригинальный аксессуар сочетает в себе несколько различных видов сумок: от большой сумки на плечо до удобного вместительного рюкзака, благодаря регулируемому ремню на карабине. Особенности: текстильная подкладка, два отделения на молнии, один внутренний карман на молнии, спереди три кармана на молнии (два из них накладных), сзади карман на молнии. Универсальный аксессуар для динамичной городской жизни. Новый день, новая сумка! Ширина 35 см, высота 31 см (с ручкой 46 см).

Уход и очистка

При попадании влаги на изделие сушите его при комнатной температуре. Для чистки изделия не применяйте агрессивные растворы бензина, ацетона и т.п.

Vera Victoria Vito

Vera Victoria Vito разработана для стильных женщин. У моделей сумок этого бренда стильный внешний вид в сочетании с практичностью и функциональностью, которые так ценят женщины! Покупайте стильные аксессуары со скидкой до -45% только в этой акции сегодня!
Наверх