Сумка Vera Victoria Vito, цвет бежевый

Vera Victoria Vito
Состав: эко-кожа
Дизайн: Италия
Производство: Италия
Цвет: бежевый

Акция проходила:

В феврале 2016

скидка составила: 45%

Представленная сумка VV-Vito бежевого цвета декорирована серебряными вставками – это воплощение аккуратности в совокупности с элегантным женственным дизайном! Великолепный аксессуар очень удобен и вместителен. При этом сумка обладает превосходным оформлением, что очень выгодно подчеркнет Вашу неповторимость и хороший вкус! Вы останетесь довольны качеством этого изделия, даже при частой носке, поскольку в изготовлении модели участвовала качественная эко-кожа. Закрывается на молнию. Детали: два отделения, разделительный карман на молнии, с внешней и внутренней стороны карман на молнии, кошелек на молнии, плечевой ремень на карабинах. По контуру молния для увеличения или уменьшения объема сумки. Размер: ширина 37 см, высота 26 см (с ручкой 38 см).

Уход и очистка

При попадании влаги на изделие сушите его при комнатной температуре. Для чистки изделия не применяйте агрессивные растворы бензина, ацетона и т.п.

Vera Victoria Vito

Vera Victoria Vito разработана для стильных женщин. У моделей сумок Vera Victoria Vito стильный внешний вид в сочетании с практичностью и функциональностью, которые так ценят женщины! Покупайте стильные аксессуары!
Наверх