Сумка Vera Victoria Vito, цвет бежевый

Vera Victoria Vito
Состав: эко-кожа
Дизайн: Италия
Производство: Китай
Цвет: бежевый

Акция проходила:

В феврале 2016

скидка составила: 45%

Модные и практичные, красивые и удобные, маленькие и большие, кожаные и тканевые. Vera Victoria Vito предлагает самый широкий ассортимент самого необходимого предмета практически для всех людей разных возрастов и профессий – сумки. Сумки Vera Victoria Vito порадуют своей функциональностью, разнообразием моделей и актуальной цветовой гаммой. Украшенные всевозможными пряжками и стразами, ремешками и заклепками, оригинальными замочками и другими декоративными элементами, они будут ярким аксессуаром и удобным помощником в повседневной жизни и в дороге. Сумка - неотъемлемый аксессуар любой модницы. Модель выполнена из эко-кожи на удобной регулируемой ручке на плечо и с застежкой на молнию. Детали: одно отделение, три кармана на молнии с внешней стороны и один с внутренней, золотистая фурнитура, текстильная подкладка. Практичный и стильный вариант на каждый день. Ширина 35 см, высота 32 см.

Уход и очистка

При попадании влаги на изделие сушите его при комнатной температуре. Для чистки изделия не применяйте агрессивные растворы бензина, ацетона и т.п.

Vera Victoria Vito

Vera Victoria Vito разработана для стильных женщин. У моделей сумок и аксессуаров Vera Victoria Vito стильный внешний вид в сочетании с практичностью и функциональностью, которые так ценят женщины! Покупайте стильные аксессуары!
Наверх