Сумка Vera Victoria Vito, цвет бежевый

Vera Victoria Vito
Состав: экокожа
Дизайн: Италия
Производство: Китай
Цвет: бежевый

Акция проходила:

В ноябре 2015

скидка составила: 45%

Стильная и функциональная сумочка от VV-Vito выполнена из плотной эко-кожи бежевого цвета - отличный вариант для деловых будней. Великолепное качество и удобство - то, за что вы влюбитесь в эту модель! Закрывается на молнию, носится на сгибе руки. Эта стильная женская сумка станет любимым аксессуаром для леди, ценящих комфорт. Украшена золотистой фурнитурой. Хорошо держит форму. Спереди карман на молнии. На дне имеются металлические ножки. Внутри: один вместительный отдел, карман для документов на молнии, два кармана для мелочей. Дополнительно регулируемый ремень на карабине. Размер: ширина дна 17 см, ширина 31 см, высота 28 см (с ручкой 43 см).

Уход и очистка

При попадании влаги на изделие сушите его при комнатной температуре. Для чистки изделия не применяйте агрессивные растворы бензина, ацетона и т.п.

Vera Victoria Vito

Vera Victoria Vito разработана для стильных женщин. У моделей сумок и аксессуаров Vera Victoria Vito стильный внешний вид в сочетании с практичностью и функциональностью, которые так ценят женщины! Покупайте стильные аксессуары!
Наверх