Сумка вечерняя Aftershock женская, цвет черный

Aftershock
Дизайн: Великобритания
Производство: Великобритания
Цвет: цвет черный

Акция проходила:

В октябре 2011

скидка составила: 55%

Элегантная вечерняя сумочка из атласа черного цвета. Тонкий наплечный ремешок-цепочка. Внутри одно большое отделение и маленький карман для мелочи. Застегивается на одну магнитную застежку. Декорирована стразами. Благодаря нежному изысканному цвету эта сумка прекрасно подойдет под самые различные костюмы.

Характерными чертами дизайна Aftershock являются яркие и сочные цветовые решения в сочетании с инкрустациями чистейших кристаллов в нарядной и повседневной женской одежде. Для создания моделей используются высококачественные натуральные ткани, такие, как шелк и тонкий мягкий хлопок. От своих английских корней Aftershock унаследовал британские текстильные традиции и присущие им винтажные черты. Коллекции Aftershock не имеют четкой принадлежности к определенному времени и возрасту. Любая женщина вне зависимости от ее положения и возраста способна получить удовольствие от обладания роскошной одеждой и аксессуарами Aftershock.

  • Размер изделия: 23х12см

Aftershock

Аксессуары из кожи – сумки, портмоне, кошельки, портфели для ноутбуков и другие стильные аксессуары из кожи от лучших мировых брендов. Giorgio Fedon, GLI UFFIZI, Mahaon, Christian Audiger, MEXX, Cerruti, Puma и многие другие модные бренды. Огромный выбор на любой вкус! Найдите идеальный аксессуар для себя, который дополнит ваш уникальный образ.
Наверх