Сумка Savio женская, цвет черный / коричневый

Savio
Состав: 100% экокожа
Дизайн: Россия
Производство: Китай
Цвет: цвет черный / коричневый

Акция проходила:

В декабре 2011

скидка составила: 40%

Элегантная женская сумка из искусственной кожи. Стенки изделия мягкие. Сумка декорирована оригинальным принтом и съемной цепочкой. Один внешний карман на молнии. Основное отделение застегивается на молнию. Внутри два открытых кармашка и один прорезной карман на молнии. Внутренняя часть разделена текстильной перегородкой на молнии. Подкладка текстиль. Небольшие ручки, в комплекте съемный ремешок. Цвет фурнитуры - серебристый, ножки отсутствуют. Дно плотное формованное.

  • Размер изделия: 40х14х32 см

Уход и очистка

Уход за изделиями из искусственной кожи сводится в основном к протиранию их полимерной поверхности ватным тампоном или мягкой губкой, смоченной в растворе моющего средства для стирки изделий из шерсти, шёлковых и синтетических тканей (температура раствора 35 — 45 'С), не допуская намокания изнаночной стороны кожи.
Остатки моющего средства снимают слегка увлажнённой тряпочкой, избыток влаги — мягкой хлопчатобумажной тканью.

Savio

Российская компания Savio на рынке уже более 15 лет. Современные коллекции сумок, кошельков и портмоне SAVIO создаются в творческой лаборатории для тех, кто готов раскрыть себя, свою индивидуальность и красоту. Марка подойдет тем, кто стремиться к комфорту, естественности и изысканному стилю. Savio использует в производстве только ноские искусственные материалы, искусно имитирующие натуральные. Более легкие в уходе и намного более дешевые. Это делает продукцию бренда доступной! Теперь легко подобрать к каждому наряду свой аксессуар!
Наверх