Сумка Sabellino, цвет розовый

Sabellino
Состав: экокожа
Дизайн: Россия
Производство: Китай
Цвет: розовый

Акция проходила:

В марте 2018

скидка составила: 35%

Кросс-боди сумка Sabellino из экокожи с перфорацией. Максимальная длина ремешка 136 см. Имеется внешний карман на молнии. Внутри прорезной карман на молнии и два накладных открытых кармана.

Эта сумочка настоящая «Мисс Универсальность» – она несомненно покорит сердце девушек и женщин, предпочитающих интересные, стильные аксессуары , но в то же время ценящих функциональность в вещах. Аккуратный размер, но достаточный, чтобы уместить все женские штучки и гаджеты, отлично подойдет для прогулок с друзьями, коротких поездок, встреч и посещения различных мероприятий. Размер: 29 x 10 x 20 см.

Sabellino

Аксессуары Sabellino всегда привлекают взгляды прохожих своим дизайном, оригинальной отделкой и цветовой гаммой. Производство сумок, головных уборов и палантинов проходит под строгим контролем качества, компания очень внимательно относится к каждому выпускаемому изделию. Sabellino - это простые, удобные повседневные и классические модели, но так же в коллекции есть яркие и экстравагантные варианты. Большой выбор аксессуаров Sabellino поможет найти то, что подойдет именно вам!
Наверх