Сумка Sabellino, цвет бледно-розовый

Сумки
Состав: экокожа
Дизайн: Россия
Производство: Китай
Цвет: бледно-розовый

Акция проходила:

В январе 2018

скидка составила: 80%

Кросс-боди сумка Sabellino из экокожи с одной ручкой. В наличии съемный регулируемый ремешок, максимальная длина 133 см. У сумки два отделения, между ними карман на молнии. Имеется внешний карман на молнии. Внутри прорезной карман на молнии и накладной открытый карман.
Если элегантность и гармонию вы цените наравне с комфортом и функциональностью, то присмотритесь к нашей сумочке в стиле Casual. В ней чудесным образом переплетены удобство и шарм, нежность и женственность, всё для того, чтобы сделать ваш образ восхитительным. Размер: 21,5 x 8 x 18 см.

Sabellino

Аксессуары Sabellino всегда привлекают взгляды прохожих своим дизайном, оригинальной отделкой и цветовой гаммой. Производство сумок, головных уборов и палантинов проходит под строгим контролем качества, компания очень внимательно относится к каждому выпускаемому изделию. Sabellino - это простые, удобные повседневные и классические модели, но так же в коллекции есть яркие и экстравагантные варианты. Большой выбор аксессуаров Sabellino поможет найти то, что подойдет именно вам!
Наверх