Сумка Palio женская, цвет черный

Palio
Состав: 100% натуральная кожа, подклад: плотная водо-грязеотталкивающая ткань
Дизайн: Италия
Производство: Италия
Цвет: цвет черный

Акция проходила:

В августе 2012

скидка составила: 40%

Стильная сумка из натуральной гладкой кожи. Сумка имеет мягкие стенки. Внешняя сторона сумки декорирована металлическими вставками. На задней стороне сумки один карман на молнии. Основное отделение застегивается на молнию. Внутри одно большое отделение, один небольшой карман на молнии и два открытых кармашка для кошелька и кредиток. Удобные ручки и тонкой кожи позволят Вам носить сумку как в руке, так и на плече. Есть металлические ножки. Цвет фурнитуры - серебро.

  • Размер изделия: длина 32см, ширина 14см, высота 17см

Уход и очистка

Средство по уходу за кожей / мягкая ткань

Palio

Торговая марка Palio создана в 1952 году в Италии. Для изготовления продукции под брендом Palio применяются исключительно надёжная фурнитура и качественные материалы, большая часть кожи итальянская. Дизайнеры и проектировщики фабрики постоянно посещают выставки и показы мод во Франции, Италии, Японии и Южной Кореи для того, чтобы идти в ногу со временем.
Разнообразие форм и стиля фирменных сумок Палио не может оставить равнодушной ни одну женщину, любящую изящество и комфорт.
Оригинальная конструкция сумки Palio позволяет женщине иметь с собой все необходимое и в то же время выглядеть модно и элегантно. Поэтому сумки Palio стали классикой среди уверенных в себе, деловых женщин.
Наверх