Сумка Lolipops женская, цвет черный

Lollipops
Состав: 100% искусственная кожа
Дизайн: Франция
Производство: Китай
Цвет: цвет черный

Акция проходила:

В феврале 2012

скидка составила: 40%

Эксклюзивная женская сумка из искусственной кожи. Стенки изделия средней плотности. Передняя часть сумки декорирована вставками из искусственной кожи под рептилию. Основное отделение застегивается на молнию. Внутри один прорезной карман на молнии. Подкладка - текстиль. Ручки средней длины позволяют носить сумку на плече. Цвет фурнитуры - темно-золотой. Дно формованное с металлическими ножками.

  • Размеры изделия: 37х30х15 см

Уход и очистка

* Уход за изделиями из искусственной кожи сводится в основном к протиранию их полимерной поверхности ватным тампоном или мягкой губкой, смоченной в растворе моющего средства для стирки изделий из шерсти, шёлковых и синтетических тканей (температура раствора 35 — 45 'С), не допуская намокания изнаночной стороны кожи.
* Остатки моющего средства снимают слегка увлажнённой тряпочкой, избыток влаги — мягкой хлопчатобумажной тканью.

Lolipops

Lollipops – это сумки и обувь от самого “сладкого” бренда Франции. Lollipops знает, что хочет женщина. Девиз Lollipops – цвет, женственность и безумство, гламур и мода в аксессуарах. Концепция будуара, безумных сочетаний цветов и фактур вполне гармоничных коллекций и несовместимых тканей никого не оставили равнодушным. Красота должна быть доступна каждой женщине. Lollipops был создан в Париже в 1995 году супружеской парой — Марджори, дизайнером, и Янном, который занимается непосредственно ведением бизнеса. Меньше, чем за 10 лет, Lollipops превратились в законодателя модных аксессуаров во Франции.
Наверх