Сумка Lastoria женская, цвет бежевый

Сумки
Состав: 100% натуральная кожа
Цвет: цвет бежевый

Акция проходила:

В июле 2013

скидка составила: 60%

Основное отделение застегивается на молнию. На внутренних стенках один втачной карман на молнии и два открытых кармана. Ручки средней длины позволяют носить сумку на плече. Дно формованное. С внешней стороны изделия расположен втачной карман на молнии. Наплечный ремень отстегивается от изделия и регулируется по длине.

  • Размеры изделия: см

Уход и очистка

Одним из важных условий хранения является доступ воздуха к кожаным изделиям (не следует хранить изделия из кожи в полиэтиленовых пакетах).
Сушить и хранить влажные кожаные изделия нужно при комнатной температуре, вдали от нагревательных приборов и горячего воздуха.
При чистке изделий из кожи ни в коем случае нельзя применять жесткие растворы: ацетон, бензин, и т.п.
Для того чтобы кожа не растянулась, не следует носить тяжелые вещи в кожаных изделиях.
Следует не допускать попадания парфюмерных средств на кожаные изделия.
Рекомендуется не допускать промокания насквозь изделий из кожи.

Lastoria

Самые изысканные аксессуары от европейских дизайнеров. Талантливая команда Lastoria собирает со всего мира удивительные украшения, сумки, платки и другие мелочи, которые делают Ваш образ завершенным и модным. Смелые цветовые решения и необычные, поражающие воображения фактуры – для тех, кто не боится быть действительно уникальной и неповторимой! Дизайнерские аксессуары от Lastoria очаровывают, а низкие цены делают доступными каждой женщине.
Наверх