Сумка L.Credi женская, цвет черный / белый

Maria carla&L.Credi
Состав: 100% текстиль
Дизайн: Италия
Цвет: цвет черный / белый

Акция проходила:

В декабре 2012

скидка составила: 50%

Стильная дамская сумка на двух ручках средней длины. С лицевой стороны декоративные ремешки и вставки из экокожи. Основное отделение закрывается на молнию. Внутри отделение на молнии, разделяющее ее на две части, так же карманы разного типа. Подкладка серый нейлон, фурнитура черный антик. Съемный, регулируемый, длинный плечевой ремень. Дно мягкое, на ножках.

  • Размер изделия: 28(50)х32х11см

Уход и очистка

* Ухаживать за изделиями из текстильных материалов совсем не сложно. Удобнее всего чистить сумку влажной щеткой или губкой.
* Сумку можно стирать вручную в мыльной воде при температуре не выше 30°. Ни в коем случае нельзя отбеливать.
* Гладить не рекомендуется.
* При сушке изделия можно набить её газетами, чтобы она не потеряла свою форму.

L.Credi

L.Credi – итальянские производитель кожгалантереи. Компания названа в честь флорентийского художника эпохи Ренессанса Лоренцо ди Креди, который вдохновляет дизайнеров. На сегодняшний день итальянская группа «художников кожевенного дела и дизайна» этой компании следует принципу не просто создать стильную дамскую сумку, а позволить её обладательнице выделиться и подчеркнуть свою индивидуальность ярким аксессуаром. В создании и производстве каждой модели компания смешивает традиции и инновации, тщательно отслеживая все детали и элементы, используемые в изготовлении сумок. Широкий ценовой диапазон позволяет подобрать сумку в зависимости от имеющегося бюджета, цветовая гамма не ограничивается лишь цветами радугами, а выходит далеко за её пределы. А богатый модельный ряд – радость для тех, кто предпочитает на каждый случай жизни иметь свой уникальный и стильный аксессуар в виде дамской сумочки.
Наверх