Сумка Giorgio Fedon женская, цвет нежно-голубой

Giorgio Fedon
Состав: 100% кожа
Дизайн: Италия
Производство: Италия
Цвет: цвет нежно-голубой

Акция проходила:

В декабре 2011

скидка составила: 60%

Сумка для шопинга, кожа "лось"

  • Размер изделия: 35х36х10см

Уход и очистка

Одним из важных условий хранения является доступ воздуха к кожаным изделиям (не следует хранить изделия из кожи в полиэтиленовых пакетах).
Сушить и хранить влажные кожаные изделия нужно при комнатной температуре, вдали от нагревательных приборов и горячего воздуха.
При чистке изделий из кожи ни в коем случае нельзя применять жесткие растворы: ацетон, бензин, и т.п.
Для того чтобы кожа не растянулась, не следует носить тяжелые вещи в кожаных изделиях.
Следует не допускать попадания парфюмерных средств на кожаные изделия.
Рекомендуется не допускать промокания насквозь изделий из кожи.

Giorgio Fedon

Giorgio Fedon 1919 итальянская марка с более чем столетней историей, производящая роскошные изделий из кожи. Ценные материалы, простота и строгость линий, минималистский дизайн – все это продукция GF1919. Ежедневники, органайзеры, портфели, письменные принадлежности, - это все то, что сделает ВАШИМ ваше рабочее пространство. Эксклюзивный продукт, созданный с тщательностью и вниманием к тем ощущениям, которые дарят удовольствие от прикосновения. Сумки и портфели GF1919 были созданы с учетом потребностей делового человека, со всеми его документами, бумагами, ноутбуками и множеством других вещей, которые могут понадобиться как для работы, так и для путешествий. Они невероятно функциональны, но в тоже время отвечают всем тенденциям моды. Знаменитые итальянские изделия из кожи для тех, кто ищет инновации, изящество и качество.
Наверх