Сумка Funbag женская, цвет черный / белый

Аксессуары из кожи
Состав: 100% эко кожа
Дизайн: Германия
Производство: Германия
Цвет: цвет черный / белый

Акция проходила:

В декабре 2012

скидка составила: 80%

Роскошная женская сумка выполнена в соответствии с последними тенденциями моды из высококачественной эко кожи. Стенки изделия мягкие, основное отделение застегивается на металлическую молнию, внутри с двумя прорезными кармашками на молнии и двумя открытыми карманами, подкладка - текстиль. С внешней стороны по два кармашка на металлической молнии, стенки изделия мягкие, формованное дно с металлическими ножками. Средней длинны ручки позволяют носить сумку как в руке, так и на сгибе руки, длинный съемный ремешок позволяет носить сумку на плече. Цвет фурнитуры - серебряный.

  • Размер изделия: 30х40х16 см

Уход и очистка

Уход за изделиями из эко кожи сводится в основном к протиранию их полимерной поверхности ватным тампоном или мягкой губкой, смоченной в растворе моющего средства для стирки изделий из шерсти, шёлковых и синтетических тканей (температура раствора 35 — 45 'С), не допуская намокания изнаночной стороны кожи.
Остатки моющего средства снимают слегка увлажнённой тряпочкой, избыток влаги — мягкой хлопчатобумажной тканью.

Funbag

Торговая марка Bodenschatz была основана в 1927 году. Этот бренд один из самых авторитетных в кожгалантерейной промышленности Германии. Практичность, функциональность и лаконичность – это фирменные черты Bodenschatz. Продуманные детали и немецкое качество привлекают к бренду тысячи поклонников. В строгом офисе, на улице мегаполиса, в уютном кафе и на вечеринке - с сумкой Bodenschatz Вы будете выглядеть эффектно и чувствовать себя комфортно.
Бренд FFelsenfest – деловая и стильная марка модных аксессуаров для уверенных в себе женщин и мужчин. Изделия выполнены из мягкой телячьей кожи. Лаконичный стиль и качество отличает продукцию этой фирмы от остальных. Стиль FFelsenfest - ностальгия по ценностям старых времен, качеству и натуральности. Это продукция для настоящих ценителей.
Наверх