Сумка Flioraj, цвет черный, коричневый

LEIGHTON
Состав: натуральная кожа
Дизайн: Италия
Производство: Италия
Цвет: черный, коричневый

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 45%

Данная коллекция создана для элегантного, успешного мужчины, понимающего истинную цену вещей и чувств. Он выделяется среди других силой своего обаяния, он живет полной жизнью, получая удовольствие от каждой минуты.
Размер: 34 х 29 х 8 см.

Уход и очистка

При чистке изделий нельзя применять жесткие растворы: ацетон, бензин, и т. п. Беречь от воздействия прямых солнечных лучей.

Flioraj

Бренд Leighton сегодня знаком многим модницам и модникам в разных уголках земного шара. Его ценят поклонники изысканного стиля, более всего тяготеющие к классике или к очень популярному сегодня casual. Впрочем, экстравагантным юношам и барышням, которые стремятся подчеркнуть свою индивидуальность при помощи аксессуаров, марка также придется по вкусу.

В ассортименте Leighton вас ждет множество интересных вариантов, каждый из которых оформлен с особой фантазией и изящностью. В коллекции марки имеются, как классические элегантные вещи, так и более простые, можно даже сказать, молодежные варианты, которые станут замечательным подарком для девушки или юноши-подростка. Значительную роль здесь играет, конечно же, оформление: универсальный черный цвет, порой с контрастной отделкой, идеально подходит к повседневному или офисному стилю. Веселые и красочные рисунки как нельзя лучше подчеркнут непосредственность и оригинальность молодежного лука.

Наверх