Сумка Fancy женская, цвет черный / белый

Fancy bag
Состав: 100% искусственная кожа
Производство: Китай
Цвет: цвет черный / белый

Акция проходила:

В апреле 2012

скидка составила: 40%

Элегантная женская сумка из текстиля и искусственной кожи. Стенки изделия мягкие. Сумка декорирована оригинальными нашивками. Один внешний карман на молнии. Основное отделение застегивается на молнию. Внутри два открытых кармашка и один прорезной карман на молнии. Подкладка - текстиль. Небольшие ручки. Цвет фурнитуры - золотистый. Дно формованное, плотное.

  • Размер изделия: 43х26х22 см

Уход и очистка

* Уход за изделиями из искусственной кожи сводится в основном к протиранию их полимерной поверхности ватным тампоном или мягкой губкой, смоченной в растворе моющего средства для стирки изделий из шерсти, шёлковых и синтетических тканей (температура раствора 35 — 45 'С), не допуская намокания изнаночной стороны кожи.
* Остатки моющего средства снимают слегка увлажнённой тряпочкой, избыток влаги — мягкой хлопчатобумажной тканью.

Fancy

Новые материалы и технологии, кардинально другой подход к производству и торговому предложению женских аксессуаров дали девушкам Fancy Bags. Fancy Bags моментально воспринимает еще только намеки новых модных тенденций и мгновенно воплощает их в свои модели. Демократичность и бюджетность Fancy Bags дает возможность марке быть смелой и рискованной в продвижении новых дизайнерских идей и производить действительно авангардные модели. Fancy Bags меняет отношение к покупке сумки как к сезонному, разово предпринимаемому действию. С появлением Fancy Bags сумок может быть много и ваша личная коллекция такого рода аксессуаров способна дополняться так же стремительно, как и ваш гардероб.
Наверх