Сумка Dispacci, цвет оранжевый

Dispacci
Состав: натуральная замша, эко кожа
Дизайн: Италия
Производство: Россия
Цвет: оранжевый

Акция проходила:

В ноябре 2015

скидка составила: 70%

Эффектное сочетание натуральной замши и эко кожи – новый тренд, который задали женские сумки 2015 и 2016 годов. Представленная модель состоит из трех отделений – вместительного среднего и заднего прорезного кармана на металлических молниях, а также переднего накладного кармана с фирменным шильдиком бренда Dispacci. Лицевое отделение закрывается клапаном, украшенным гортом в виде кисточки из кожи.
Ручки изделия имеют регулировку длины с обеих сторон и пригодны для использования как через плечо, так и при переноске одной рукой. В таком дизайне сумки женские станут привлекательным дополнением к стильному образу всех современных женщин. Сумочку удобно носить на плече, благодаря широким ручкам, также просто ухаживать за ее внешним видом за счет свойства замши в легкой чистке без потери качества.
Не имеет клинчиков, поэтому при минимуме вещей выглядит компактно и не занимает много места. Так как ручки прикреплены к сумке в 4 местах, они не оторвутся ни в какой ситуации. Их прочные металлические ручкодержатели будут надежно служить не один сезон, ведь данный аксессуар будет модным еще долгое время.

Dispacci

Дизайнеры DISPACCI тщательно отслеживают тенденции моды от сезона к сезону, что отражается в текущих коллекциях. В коллекции представлены теплые и уютные шарфы, палантины; стильные шапки и качественные аксессуары.
Наверх