Сумка Dispacci, цвет коричневый

Dispacci
Состав: эко-кожа
Дизайн: Италия
Производство: Китай
Цвет: коричневый

Акция проходила:

В ноябре 2015

скидка составила: 70%

Dispacci представляет оригинальную модель, выполненную с имитацией кожи рептилии. Материалом изделия является качественная эко-кожа, практически неотличимая от натуральной как внешне, так и по своим эксплуатационным особенностям. В комплекте идет длинная ручка, которую можно быстро пристегнуть, чтобы носить сумку через плечо.
Сумочка состоит из двух отделений: заднего вшитого кармана на молнии и центрального, который закрывается на магнитный клапан. Мощный магнит надежно удерживает клапан на месте, так как именно к нему прикреплена ручка для ручной переноски. Для увеличения вместимости сумки женские имеют расширяющиеся фальды. На передней стенке сумочки прикреплен фирменный логотип производителя Dispacci (Италия).
В дизайне изделия предусмотрено все – например, для удобства открывания центрального отделения служит красивый горт. Он сделан в форме свободно свисающих концов кожаной ручки, прикрепленных к клапану в завязанном виде. Размеры: 35*24*10*11 см.

Dispacci

Дизайнеры DISPACCI тщательно отслеживают тенденции моды от сезона к сезону, что отражается в текущих коллекциях. В коллекции представлены теплые и уютные шарфы, палантины; стильные шапки и качественные аксессуары.
Наверх