Сумка Dispacci, цвет коричневый

Dispacci
Состав: натуральная замша, эко кожа
Дизайн: Италия
Производство: Китай
Цвет: коричневый

Акция проходила:

В ноябре 2015

скидка составила: 70%

Современные сумки женские демонстрируют свою привлекательность и непревзойденный итальянский стиль. Представленное изделие от компании Dispacci сделано из натуральной замши (кокетка) и эко-кожи (задняя стенка, ручки и дно). Для закрытия сумочки используется оригинальное решение – завязка из двух замшевых плетенных гортов с металлическими цупферами, оформленными на конце кисточками, также из кожи.
В нижней части передней стенки красуется фирменный лейбл производителя из металла. Сзади имеется врезной карман также на металлической молнии с крупным цупфером на собачке. За счет использования металла модные сумки женские из двух видов кожи не только привлекательно выглядят, но и практичны в использовании. Их легко чистить, они выдерживают длительную эксплуатацию и долго сохраняют свой новый внешний вид.
Данная модель имеет съемную длинную ручки для переноски через плечо. Вся фурнитура металлическая, а ручка регулируется по длине. Швы изделия одинарные, но очень крепкие благодаря специальным ниткам повышенной прочности, поэтому оно вам прослужит далеко не один год. Размеры: 30*30*19 см.

Dispacci

Дизайнеры DISPACCI тщательно отслеживают тенденции моды от сезона к сезону, что отражается в текущих коллекциях. В коллекции представлены теплые и уютные шарфы, палантины; стильные шапки и качественные аксессуары.
Наверх