Сумка David Jones женская, цвет бежевый

David Jones
Состав: 100% экокожа
Дизайн: Италия
Производство: Китай
Цвет: цвет бежевый

Акция проходила:

В марте 2012

скидка составила: 40%

Элегантная женская сумка из искусственной кожи. Имеет три отделения на молнии. Внутри два прорезных кармана (один на молнии), один кармашек для телефона. Внешний карман на задней стенке застегивается на молнию. Два внешних кармана на передней стенке на металлической молнии. Ручки средней длинны позволяют носить сумку на плече. С лицевой стороны сумка декорирована небольшой нашивкой в виде логотипа бренда. Подкладка - текстиль, цвет фурнитуры - серебряный, дно формованное.

  • Размеры изделия: 27х40х11 см

Уход и очистка

* Уход за изделиями из искусственной кожи сводится в основном к протиранию их полимерной поверхности ватным тампоном или мягкой губкой, смоченной в растворе моющего средства для стирки изделий из шерсти, шёлковых и синтетических тканей (температура раствора 35 — 45 'С), не допуская намокания изнаночной стороны кожи.
* Остатки моющего средства снимают слегка увлажнённой тряпочкой, избыток влаги — мягкой хлопчатобумажной тканью.

David Jones

DAVID JONES доступные сумки для всех любителей моды. В постоянно обновляющихся коллекциях этого бренда представлены разнообразные модели, которые отвечают самым разнообразным вкусам – классические, разноцветные, пластиковые, прозрачные и футуристические. Кроме интересного дизайна, создатели марки DAVID JONES делают ставку на качественные синтетические материалы, которые по своим свойствам не уступают натуральным аналогом, однако позволяют значительно снизить стоимость продукции.
Наверх