Сумка Agape женская, цвет рыжий

Agape
Состав: 100% натуральная кожа
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: цвет рыжий

Акция проходила:

В июле 2012

скидка составила: 40%

Изящная женская сумка выполненная из натуральной кожи. Стенки изделия мягкие. Основные отделения застегиваются на молнию и два магнита. Внутри открытый карман для мобильного телефона и один втачной на молнии. С внешней стороны расположен карман на молнии и два открытых кармана на магнитных кнопках. Ручки средней длинны позволяют носить изделие на плече. Дно формованное.

Уход и очистка

* Одним из важных условий хранения является доступ воздуха к кожаным изделиям (не следует хранить изделия из кожи в полиэтиленовых пакетах).
* Сушить и хранить влажные кожаные изделия нужно при комнатной температуре, вдали от нагревательных приборов и горячего воздуха.
* При чистке изделий из кожи ни в коем случае нельзя применять жесткие растворы: ацетон, бензин, и т.п.
* Для того чтобы кожа не растянулась, не следует носить тяжелые вещи в кожаных изделиях.
* Следует не допускать попадания парфюмерных средств на кожаные изделия.
* Рекомендуется не допускать промокания насквозь изделий из кожи.

Agape

Agape – один из ведущих российских производителей высококачественной кожгалантереи. Отличительная черта сумок и аксессуаров от Agape – сочетание стиля, удобства и доступных цен. Все модели производят из высококачественной итальянской кожи по эскизам российских дизайнеров.
Sent Louise молодой российский бренд кожгалантереи. Это модные сумки из натуральной кожи, созданные талантливыми отечественными дизайнерами и произведенные полностью в России. Вас удивит, на сколько яркий, оригинальный и удобный аксессуар можно купить за доступную цену!
Наверх