Сумка Agape женская, цвет коричневый

Agape
Состав: натуральная замша
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: цвет коричневый

Акция проходила:

В декабре 2011

скидка составила: 40%

Элегантная женская сумка из натуральной замши. Стенки изделия мягкие. Сумка декорирована клапанами спереди и сзади и хлястиками по бокам. Два внешних кармана на молнии. Основное отделение застегивается на металлическую молнию. Внутри один открытый кармашек и один прорезной карман на молнии. Внутренняя часть разделена текстильной перегородкой на молнии. Подкладка текстиль. Небольшие ручки, в комплекте съемный ремешок. Цвет фурнитуры - серебристый, ножки отсутствуют. Дно жесткое формованное.

  • Размер изделия: длина 36 см, высота 28 см, ширина 15 см

Уход и очистка

За сумкой из натуральной замши следует ухаживать специальной резиновой щеточкой и аэрозольными средствами по уходу за замшевыми изделиями. При сильном загрязнении можно аккуратно промыть сумку в теплом (35-45градусов) не сильно концентрированном мыльном растворе, а после этого бережно прополоскать в воде. Но ни в коем случае сумку не тереть, не выкручивать и не отжимать – тем самым можно ее деформировать или оставить сильные заломы. Достаточно несколько раз промокнуть сумку чистым некрасящим махровым полотенцем и высушить в набитом белой бумагой состоянии на ровной горизонтальной поверхности, периодически убирая излишки влаги полотенцем – это поможет избежать водных разводов при высыхании. Обратите внимание – сумки из замши не следует сушить в подвешенном состоянии, поскольку замша более мягкая и тонкая по сравнению с кожей и, поэтому, легче подвергается вытягиванию особенно в мокром состоянии. Когда сумка высохнет бережно обработать ее резиновой щеткой или ластиком. Замшевым сумкам не рекомендованы химическая чистка, а применение пятновыводителей и отбеливателей – запрещено.

Sent Louise

Agape – один из ведущих российских производителей высококачественной кожгалантереи. Отличительная черта сумок и аксессуаров от Agape – сочетание стиля, удобства и доступных цен. Все модели производят из высококачественной итальянской кожи по эскизам российских дизайнеров.
Sent Louise молодой российский бренд кожгалантереи. Это модные сумки из натуральной кожи, созданные талантливыми отечественными дизайнерами и произведенные полностью в России. Вас удивит, на сколько яркий, оригинальный и удобный аксессуар можно купить за доступную цену!
Наверх