Сумка Agape женская, цвет черный / красный

Agape
Состав: 100% натуральная кожа
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: цвет черный / красный

Акция проходила:

В январе 2012

скидка составила: 40%

Модная женская сумка из натуральной фактурной кожи. Стенки изделия мягкие. Передняя часть декорирована вставкой из кожи рептилии. На задней стороне один карман на молнии. Основное отделение застегивается на молнии. Внутри одно просторное отделение, один карман на молнии и два небольших отдела. Подклад - текстиль. Небольшие удобные ручки из кожи. Дно формованное, 5 металлических ножек. Цвет фурнитуры - серебро.

  • Размер изделия: 37х26х16см

Уход и очистка

Одним из важных условий хранения является доступ воздуха к кожаным изделиям (не следует хранить изделия из кожи в полиэтиленовых пакетах).
Сушить и хранить влажные кожаные изделия нужно при комнатной температуре, вдали от нагревательных приборов и горячего воздуха.
При чистке изделий из кожи ни в коем случае нельзя применять жесткие растворы: ацетон, бензин, и т.п.
Для того чтобы кожа не растянулась, не следует носить тяжелые вещи в кожаных изделиях.
Следует не допускать попадания парфюмерных средств на кожаные изделия.
Рекомендуется не допускать промокания насквозь изделий из кожи.

Agape

Agape – один из ведущих российских производителей высококачественной кожгалантереи. Отличительная черта сумок и аксессуаров от Agape – сочетание стиля, удобства и доступных цен. Все модели производят из высококачественной итальянской кожи по эскизам российских дизайнеров.
Sent Louise молодой российский бренд кожгалантереи. Это модные сумки из натуральной кожи, созданные талантливыми отечественными дизайнерами и произведенные полностью в России. Вас удивит, на сколько яркий, оригинальный и удобный аксессуар можно купить за доступную цену!
Наверх