Сухой спрей-шампунь, 60 мл TONY MOLY

Tony Moly
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2018

скидка составила: 25%

Make HD Сухой спрей-шампунь Make HD Dry Shampoo | TONY MOLY

Сухой шампунь – настоящая находка для тех, кто в постоянном движении, а также для разнообразных экстренных ситуаций. Длительная поездка или перелеты, неожиданное романтическое свидание, важные переговоры на работе, посещение фитнес-клуба – сухой шампунь поможет в любой ситуации привести волосы в порядок, устранить жирный блеск, придать волосам визуально чистый и свежий вид.

Сухой спрей-шампунь от Тони Моли быстро абсорбирует кожный жир (особенно актуально это на корнях волос), устраняет несвежий запах от волос или впитавшийся запах табака, освежает кожу головы, защищает волосы от солнца и пыли. И все это – без применения воды.

TONY MOLY Make HD Dry Shampoo делает волосы более ухоженными, а прически придает небольшой объем, и все это в течение 1-2 минут. Кроме того, сухой шампунь еще и ухаживает за волосами, в его составе масла арганы и оливы, ментол и гидролизованный коллаген.

Масло арганы – питает и увлажняет волосы и кожу головы, эффективно защищает волосы от воздействия внешней среды (УФ-излучение, сухость или влажность воздуха), укрепляет волосяные луковицы, восстанавливает поврежденную структуру волос, улучшает обменные процессы и ускоряет регенерацию клеток кожи головы; оказывает легкое противовоспалительное и успокаивающее действие, что положительно сказывается при раздраженной коже головы, исчезают шелушения и перхоть.

Масло оливы – снабжает волосы питательными веществами, необходимыми для их здоровья и роста, обеспечивает достаточное питание и увлажнение кожи головы и волосяных фолликулов, помогает избавиться от зуда при чрезмерной сухости кожи головы. Лечебные компоненты масла способствуют восстановлению структуры волос и предотвращают появление секущихся кончиков.

Гидролизованный коллаген – проникает вглубь волоса и сохраняет там влагу, улучшает питание волос, восстанавливает их. Волосы приобретают эластичность и прочность, перестают электризоваться. Коллаген защищает волосы от агрессивной внешней среды (солнца, ветра, холода).

Ментол – охлаждает и освежает кожу головы. Шампунь подходит для любого типа волос. Небольшой флакончик с шампуней позволяет всегда держать его в сумочке и использовать в случае необходимости.

TONY MOLY

Корейский бренд косметики TONY MOLY уже давно зарекомендовал себя среди девушек всего мира. Натуральные экстракты и новейшие технологии делают продукцию компании несомненным лидеров в своей категории. Выбирайте маски, патчи, бальзамы и другие средства для лица и тела на нашем сайте с доставкой по всей России.
Наверх