Сухой шампунь придающий объем с шелком, 4 г MARLIES MOLLER

Красота и здоровье
Дизайн: Швейцария
Производство: Швейцария

Акция проходила:

В декабре 2018

скидка составила: 60%

Сухой шампунь рекомендуется тем, кто не хочет мыть голову каждый день, тем, кто хочет освежить прическу в течение дня и добавить прикорневого объема. Это инновационный сухой шампунь, совершенно особенный, и абсолютно не похожий на другие шампуни. Уникальный удобный дизайн упаковки в форме кисточки.
Уникальный состав - основой шампуня является тончайшая пудра из натурального шелка.
Уникальная простота использования - нанесите по проборам. Нежнейшая шелковая пудра совершенно не видна даже на темных волосах (вычесывать ничего не надо). Если хотите добавить еще больше объема - помассируйте кожу головы кончиками пальцев.
Мы всегда носим в сумочке пудру, блеск для губ, теперь шампунь тоже можно носить в сумочке и Вы всегда будете уверенны в безупречности своих волос.

Уход и очистка

1. Нанесите по проборам. Ура, наконец-то сухой шампунь не надо вычесывать! Посмотрите, нежнейшая шелковая пудра совершенно не видна даже на темных волосах.
2. Если хотите добавить еще больше объема - помассируйте кожу головы кончиками пальцев.
talc, nylon-12, silica, serica powder [silk powder], parfum [fragrance],alpha-isomethyl ionone, benzyl salicylate, butylphenyl methylpropional, citronellol, eugenol, linalool, geraniol, coumarin, hydroxyisohexyl 3-cyclo-hexene carboxaldehyde, hexyl cinnamal, benzyl benzoate, isoeugenol

MARLIES MOLLER

Акция Всегда свежа и красива дает людям красоту и здоровье, используя простые, естественные решения, освобождая людей от необходимости применять химическую косметику!
Наверх