Сухой шампунь, 200 мл, JOHNNY'S CHOP SHOP

Johnny’s Chop Shop
Дизайн: Великобритания
Производство: Великобритания

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 19%

Узнать больше о продукции: Обезжиривающий и матирующий сухой шампунь в баллончике.

Как это работает: Впитывает излишний себум, позволяя освежить внешний вид в перерывах между мытьём волос. Слегка приподнимает волосы у корней, обладает матирующим эффектом. Подходит любому типу волос, вне зависимости их длины.

Что входит в состав: Содержит впитывающий себум крахмал Тапиоки. Без парабенов.

Как использовать: Встряхните баллончик. Держа его вертикально на расстоянии согнутой руки, распылите содержимое на сухие корни волос, а затем равномерно распределите средство массажными движениями. Используйте в промежутках между мытьём волос в условиях нехватки времени.

JOHNNY'S CHOP SHOP

Бренд создан в лучших традициях американской стилистики 50-60х годов ХХ века, дизайн продуктов будто "пропитан" ретро-стилем и традициями этого времени. Johnny’s Chop Shop помогает модникам всего мира выглядеть и чувствовать себя на высоте! Для этого в коллекции есть все необходимые продукты, диктуемые современными трендами и стилем жизни больших городов. Johnny’s Chop Shop старается привить мужчинам разных стран и возрастов хороший вкус, чувство стиля, стремление быть ухоженными и использовать для этого стильные и "удобные" косметические продукты, которые дают потрясающий результат.
Наверх