Столовый набор: скатерть 150х150 см, салфетки 45х45 см - 4 шт Этель, цвет бежевый

Подарочные наборы
Состав: хлопок (жаккард)
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: бежевый

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 35%

Трапезы в кругу близких поддерживают семейные традиции и ценности. Поздний завтрак, праздничный обед, ужин с друзьями невозможно представить без вкусной еды и красивого декора.

Столовое бельё «Этель» подарит вашему интерьеру атмосферу тепла и уюта. Стильный дизайн и приятная расцветка отличают данные комплекты. Практичность и простота в уходе не оставят ни одну хозяйку равнодушной.

Основные преимущества
Комплект изготовлен из 100 % хлопка.
На ткань нанесено специальное водо-, масло- и грязеотталкивающее покрытие. А потому капля, попадая на полотно, не впитывается, а остаётся на поверхности. Достаточно её просто промокнуть!
Ткань практически не мнётся и выдерживает многочисленные стирки.
В производстве использовался только натуральный и экологически чистый хлопок, качественные красители и безопасная пропитка.
Товар сертифицирован.
В комплекте:
скатерть,
4 салфетки.
Рекомендации по уходу: протирать влажной тряпочкой или стирать вручную при температуре не выше 40 градусов.

Уход и очистка

ручная стирка при 40 градусах, машинная стирка, глажка

Этель

Правильно подобранный текстиль украшает любую кухню. Текстиль для кухни способен создать определенный настрой, изменить душевное состояние хозяев. Если сегодня хочется яркости цвета и веселья, то завтра бледность и безликость воспринимается, как лучшая благодать. По этой причине целесообразно обзавестись сразу несколькими комплектами текстильных атрибутов.
Наверх