Стиральный порошок для всех видов тканей Beat Econo max, 1 кг, Lion

WhiteCospharm, Sally's box
Состав: пальмовая кислота и жирные кислоты (анионные 8% ), алкилбензол (2, 4% ), альфа олефин (8, 8% ), MES, кислородный отбеливатель, цеолит, фермент, ароматизатор
Дизайн: Таиланд
Производство: Таиланд

Акция проходила:

В июле 2018

скидка составила: 45%

Лучшее средство для стирки при низкой температуре воды! Отлично отстирывает грязь в холодной воде, почти не имеет запаха и подходит для всех типов одежды.
Свойства: для всех стиральных машин и видов тканей, кроме шерсти, кожи и шелка.
Эффективная стирка в холодной воде благодаря технологии MSD - обеспечивает быстрое растворение и мгновенное проникновение в волокна ткани, а также легкое ополаскивание при низкой температуре, гарантируя эффективную стирку и в холодной воде.
Сильные энзимы против стойких загрязнений! Энзимы, содержащиеся в порошке, растворяют протеины и жир, вместе работают над эффективным удалением стойкого загрязнения.
Способ применения:
Вес белья Количество воды Рекомендуемое количество порошка
10 кг 28 л 76 г
7 кг 23 л 57 г
5 кг 19 л 48 г
3 кг 13 л 35 г
Меры предосторожности: Используйте только по назначению. Храните в недоступном для детей месте. После использования сохраняйте герметичность, не допускайте попадания воды и прочих веществ внутрь емкости. Храните при комнатной температуре, вдали от действия прямых солнечных лучей и высоких температур. При ручной стирке используйте перчатки. Не допускайте попадания средства внутрь. При попадании в глаза, промойте проточной водой, при необходимости обратитесь к врачу.

Lion

Корейская компания WhiteCospharm разрабатывает экологически чистую косметику на основе научных достижений и изобретений, используя ультрасовременные технологии, постоянно совершенствуя качество продукции и добиваясь все новых и новых успехов в косметологии. WhiteCospharm стремится сделать мир красоты, которому Вы доверите себя полностью.
Наверх