Стиральный порошок для цветных тканей Sensitive для чувствительной кожи, 1,2 кг, SONETT

SONETT
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 12%

Область применения: для бережной и эффективной стирки цветного и деликатного белья из хлопка, льна, синтетического волокна, смешанных тканей, начиная с температуры воды 20°C. Подходит для высокотехнологичных стиральных машин.

Состав продукта: цеолит15-30%, мыло из растительных масел 15-30% (сертифицированное органическое выращивание), цитрат 15-30% , ПАВ сахара 5-15%, карбонат натрия 5-15%, силикаты 1-5%, бикарбонат натрия 1-5%, органическая квиллайя <1% (сертифицированное органическое выращивание), влажность порошка 10-15%.

Список ингредиентов, согласно ЕС 648/2004: цеолит, калийное мыло, дигидрат цитрата натрия, кокоглюкозид, карбонат натрия, гидрокарбонат натрия, силикат натрия, квиллайя сапонария - сертифицированное органическое выращивание.

Происхождение и свойства ингредиентов: самый основной ингредиент, который содержится в порошке Sonett Sensitive - это мыло, произведенное из различных растительных масел (пальмового, рапсового и кокосового) путем выварки их в растворе щелочи. Все масла произведены путем 100% органической или биодинамической культивации. Мыло, как активное вещество, всецело содержит в себе все необходимые свойства для процесса стирки - увлажняет, смягчает и удаляет грязь. Карбонат натрия получен путем обработки извести натрия хлоридом. Силикаты возникают путем слияния кварцевого песка и карбоната кальция. Карбонат кальция и силикаты усиливают стирающую щелочную среду, благодаря их щелочным свойствам, и обеспечивают растворение жировых пятен в частности. Цеолит и цитрат имеют в своем составе силикатный камень. В дополнение к их свойству соединения извести в воде, одновременно объединяя органические вещества и цветные пигменты, растворенные в воде, защищают от попадания извести на вещи и от их отложения в стиральных машинах. Цеолит получается из легкодоступного силиката натрия и алюмината натрия. Силикаты работают согласно принципу аппарата ионного обмена, т.е. ловят ионы кальция и магния в жесткой воде, тем самым, смягчая воду для мытья мыльными порошками. Цитрат - соль лимонной кислоты, которая получается путем ферментации сахаросодержащих субпродуктов, таких как меласса, формирует смесь из ионов кальция и магния, особенно при низкой температуре. Сахар, крахмал и кокосовое масло являются сырьем для сахарного сурфактанта. Он добавлен в мыльный состав моющего средства, чтобы обеспечить равномерное распределение кальцинированного мыла, сформированного жесткостью воды, и предупредить его появление на белье. Третьим активным ингредиентом является органическая квиллайя. Пятновыводящий элемент получается из выдержки коры южноамериканской органической квиллайи, который является весьма эффективным и также очень деликатным по отношению к цветным тканям и усиливает показатель очистки даже при низкой температуре. Карбонат натрия является результатом взаимодействия химического кальция с поваренной солью. Силикаты получают плавящийся кварцевый песок и карбонат натрия для образования соединения. Натрий карбонат и силикаты усиливают моющие щелочи, благодаря их щелочности, и в частности содействуют устранению жирных веществ. Цеолит и цитрат - соль лимонной кислоты, предотвращают накипь в воде и отложения в стиральной машине и на тканях. Цеолит производится из сырого, легкодоступного силиката и алюмината натрия. Этот силикат работает согласно принципу ионного обмена устройств, то есть захват кальция и ионов магния является причиной жесткой воды, что делает воду мягкой для промывания мыльными моющими средствами. Цитрат, полученный путем ферментации сахаросодержащих субпродуктов, таких как меласса, понижает накипь в воде, особенно при низкой температуре.

Особые свойства продукта: высококонцентрированный стиральный порошок служит для стирки всех цветных и деликатных тканей. Экстракт органической квиллайи сапонарии в составе порошка широко известен благодаря своей эффективной жирорастворяющей способности. Порошок не содержит нефтехимических агентов, растворяющих известь, таких как кристаллы аспарагиновой кислоты, а наоборот - содержит только натуральную соль лимонной кислоты (цитрат) и подходит для воды любой жесткости, не требуя отдельного смягчителя.

SONETT

Продукция немецкого бренда Sonett - это высококачественные, эффективные, экологичные моющие средства для уборки дома. Они изготавливаются исключительно из натуральных ингредиентов с добавлением структурированной воды и гомеопатической добавки. Средства для стирки и мытья от Sonett не содержат фосфатов, хлора, оптических отбеливателей, энзимов, ГМО, продуктов нефтепереработки и прочих агрессивных и опасных ингредиентов. Сертифицированные биоразлагаемые органические моющие средства Sonett являются гипоаллергенными и безопасными для людей и природы.
Наверх