Стиральный порошок для белого белья концентрированный, 750 г, LV

LV
Состав: 15- 30% пятновыводителя на кислородной основе, 5-15 % поверхностно-активные вещества не содержащие ионов, < 5% мыло, поликарбоксилат, цитрат, силикат, энзимы
Дизайн: Финляндия
Производство: Финляндия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 19%

Гипоаллергенный стиральный порошок без запаха LV для белого белья 750 гр / 22 стирки в мягкой воде, 18 стирок в воде средней жесткости

Почему стоит купить стиральный порошок для белого белья LV:

Рекомендован для детей 0+;
Рекомендован для людей с чувствительной кожей;
Без запаха и вредных трудновыполаскиваемых химических примесей;
Экономичное использование (так как концентрированный);
Белье после стирки мягкое, абсолютно ничем не пахнет.


LV стиральный микропорошок - концентрированный порошок, эффективно удаляет все виды загрязнения, подходит для деликатных тканей. Идеально для людей, склонных к аллергическим реакциям и с высокой чувствительностью кожи. Экологичный состав LV стирального микропорошка рекомендован для стирки детского белья. LV стиральный микропорошок отлично выполаскивается из белья, не оставляет отдушек, не «пылит» одежду. Для стирки изделий из белых тканей, в стиральной машине любого типа, так же замечательно подходит для ручной стирки. LV стиральный микропорошок содержит компоненты, защищающие от коррозии детали стиральных машин.

LV стиральный микропорошок концентрат – поэтому просим Вас перед применением ознакомиться с рекомендациями по дозировке на упаковке. Без фосфатов, красителей, ароматизаторов, цеолитов, оптических отбеливателей, гипоаллергенно.

LV

Скандинавские страны — мировые лидеры по уровню счастья населения. Осознанная забота о своём здоровье, своей семье и своём доме - ключевые принципы людей в этом регионе, обуславливающие высочайшее качество жизни. LV — марка гипоаллергенных средств по уходу за телом и бытовой химии. Средства LV рекомендованы людям с чувствительной кожей, аллергикам и всем, кто осознанно заботится о здоровье себя и своих близких.Также использование гипоаллергенной продукции рекомендовано для детей, начиная с самого их рождения. Средства LV не содержат отдушек, красителей, фосфатов, цеолитов, оптических отбеливателей — веществ, которые представляют собой опасность для кожи и могут навредить при постоянном взаимодействии с ней.
Наверх