Стик солнцезащитный для чувствительных зон STICK SOLAIRE SPF 50 высокая степень защиты, 10 г, Soleil Noir

Soleil Noir
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 15%

Солнцезащитный стик для чувствительных зон с фактором защиты SPF 50. Максимальная степень защиты для гиперчувствительных участков кожи: скулы, зона под глазами, лоб, нос, губы и плечи. Эффективен для защиты родинок, рубцов, татуировок, пигментных пятен.

Твердая форма в сочетании с легкой текстурой средства невероятно удобны и приятны в нанесении. Благодаря составу, обогащенному драгоценными маслами, средство увлажняет и восстанавливает кожу, что делает его идеальным выбором для защиты от солнца и глубокого питания в холодное время года.

Основные компоненты:

1 физический и 4 химических фильтра защиты от лучей спектра А и В.
Масло семян клещевины смягчает и обладает противовоспалительным действием.
Кокосовое масло стимулирует обменные процессы и тонизирует.
Масло ши способствует регенерации.
Витамины Е и F с жирными кислотами Омега-3 и pro-А оказывают антиоксидантное действие.
Провитамин В5 способствует регенерации, повышению эластичности и смягчению кожи.
Экстракт коры серебристой мимозы и алоэ вера увлажняют и успокаивают.
Применение:

Наносите на гиперчувствительные участки кожи (скулы, зона под глазами, лоб, нос, губы и плечи) за 20 минут до выхода на солнце или непосредственно перед посещением солярия. Для максимальной защиты особо чувствительных зон наносите средство поверх основного защитного крема.
Обновлять слой средства для поддержания защиты каждые 2 часа, а так же после купания.
Аромат: цветы франжипани.

Soleil Noir

Soleil Noir основана в 1978 году во Франции, получив патент на использование бета-каротина (Pro-Retinol) с высококачественными растительными маслами для ухода за кожей и ее защиты от солнечных лучей. В основу концепции бренда легло искреннее желание помочь людям - сделать их пребывание на солнце максимально безвредным и избавить не только от таких неприятных последствий как ожоги, но также помочь сохранить молодость и упругость кожи. Продукция Soleil Noir обладает невероятным ароматом "цветы франжипани", созданного эксклюзивно для марки. Высокое содержание витаминов и драгоценных масел обеспечивают антиоксидантное, увлажняющее, осветляющее и регенерирующее действие.
Наверх