Стик очищающий с экстрактом лимона LEMON SPARKLING, 38 г, SECRET KEY

SECRET KEY
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 32%

Очищающий стик для лица с экстрактом лимона Secret Key Lemon Sparkling Stick Cleanser обогащен витамином С и лимонной кислотой. Эффективно удаляет омертвевшие клетки кожи, улучшая цвет, делает кожу сияющей. Прекрасно разглаживает мелкие морщинки и освежает лицо.

Средство проникает в глубокие слои эпидермиса, отшелушивает омертвевшие клетки, способствует выведению токсинов. Это помогает коже выглядеть свежей, она очищается, питается и восстанавливает здоровый цвет.

Стик содержит масло семян подсолнуха, оказывающее антиоксидантные, увлажняющие и детоксикационные свойства. Противовоспалительные и антибактериальные ингредиенты осветляют кожу и успокаивают раздражения. Стик можно использовать для ухода за любым типом кожи.

Способ применения:
Выкрутить немного средства, нанести на сухое лицо, помассировать щеточкой, затем ополоснуть лицо водой.

SECRET KEY

Косметика Secret Key популярна во всем мире, так как компания делает упор на производство средств, безопасных для любого типа кожи. Слоган бренда – «ключ, открывающий секрет красоты». Основные принципы работы Secret Key – инновационные технологии, опыт, натуральность компонентов, забота о покупателях и стремление к идеальной красоте.
Наверх