Стик-корректор скульптурирующий MIRACLE FIT, №3 SHADINA MEDIUM, 6,5 г, SECRET KEY, цвет shadina medium

SECRET KEY
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея
Цвет: SHADINA MEDIUM

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 32%

Корейский бренд Secret Key хорошо известен действенными и безопасными косметическими средствами. Miracle Fit Contour Stick — это новое контурное средство, способное не только эффектно выделить черты лица, подчеркнув его графичность, но и поставить отдельные блики, освежить общий тон. Пара штрихов — и кожа, поражая окружающих, сияет.

Шелковистая тонкая текстура стика оставляет ровный тонкий след, без затруднений поддается растушевке, не забивает поры и не вызывает раздражения даже на чувствительных участках. Благодаря влагостойкой формуле нанесенный слой долго не «потечет» и не потеряет насыщенность. На качество покрытия не повлияет пот и неизбежное выделение кожного секрета.

Способ применения:

Хайлайтер: наносите средство на участки лица, которые нужно подчеркнуть, высветлить (спинку носа, "галочку" над верхней губой, под бровь и т.д.).

Скульптор: нанесите средство на участки лица, которые необходимо затенить (под скулу, по бокам носа, по линии роста волос и т.д.), растушуйте.

SECRET KEY

Косметика Secret Key популярна во всем мире, так как компания делает упор на производство средств, безопасных для любого типа кожи. Слоган бренда – «ключ, открывающий секрет красоты». Основные принципы работы Secret Key – инновационные технологии, опыт, натуральность компонентов, забота о покупателях и стремление к идеальной красоте.
Наверх