Стик для губ увлажняющий ICTYANE, 3 г, Ducray

Красота
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В октябре 2020

скидка составила: 80%

Действие. Иктиан стик для губ оказывает комплексное воздействие на нежную кожу губ. Он увлажняет и защищает сухую кожу губ, обеспечивая длительную защиту. Стик обладает мягкой, нежной текстурой. Легко наносится и хорошо распределяется по поверхности губ, мягко впитывается и прекрасно действует, увлажняя кожу, что позволяет использовать его ежедневно, по мере необходимости. Стик особенно эффективен при сухой, чувствительной коже губ. Это великолепное средство для сухих губ, которое эффективно увлажняет и питает кожу, благодаря увлажняющей формуле, и, одновременно, насыщая ее полезными компонентами.

Результат. Ducray Иктиан стик для губ сохраняет здоровье и красоту губ, обеспечивает лечебный, бережный уход в любую погоду.

Способ применения. Наносить несколько раз в день по мере необходимости.

Ducray

Лаборатория Ducray является лидером по продажам средств для ухода за волосами при таких проблемах как выпадение волос (реакционное или хроническое), перхоть (сухая или жирная), жирные волосы. Уникальность Ducray заключается в создании косметики, которая не только целенаправленно решает кожную проблему, но при этом приятна и комфортна в применении. Эффективность подтверждена в ходе многочисленных клинических испытаний в условиях дерматологических клиник.
Наверх