СС-крем осветляющий SPF50+/PA+++ CRYSTAL WHITENING, тон 2, 50 мл, 3W Clinic

3W CLINIC
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 37%

Идеально выглядеть и при этом защитить нежную кожу лица от негативного воздействия ультрафиолета поможет инновационный СС крем Crystal Whitening от 3W Clinic. Крем создает на поверхности кожи достаточно плотное покрытие, при этом кожа выглядит естественной и ухоженной. Питательная формула средства мгновенно увлажняет сухие участки, устраняет пигментацию и выравнивает рельефность кожного покрова. Многофункциональный продукт работает одновременно в нескольких направлениях:

- интенсивно питает и увлажняет кожу, защищает от пагубного влияния ультрафиолета, стрессов и факторов окружающей среды;

- выравнивает рельефные несовершенства кожного покрова, скрывая покраснения, высыпания и следы акне;

- мощный защитный фильтр SPF50 PA+++ позволяет защитить нежную кожу, даже находясь на пляже или открытом солнце.

Благодаря натуральной растительной основе средство не вызывает раздражения, способствует лечению кожных несовершенств и предотвращает локальные покраснения. Осветляющая текстура средства позволяет выровнять тон лица, осветлить веснушки и следы постакне. Кроме того, средство обладает легкой текстурой, которая равномерно покрывает кожу и не скатывается в течение дня.


Способ применения:
На предварительно очищенную кожу лица нанесите необходимое количество средства и тщательно растушуйте.

3W Clinic

Все для макияжа от брендов азиатской косметики: тональные основы, BB кремы, тени для век, блески и тинты для губ и многое другое.
Наверх