Средство жидкое для стирки детских изделий из цветных тканей и для чувствительной кожи, 1,5 л, Sodasan

Sodasan
Состав: Вода 30% , органическое мыло на осно-ве растительного масла, ПАВ на основе сахара 5% , иминодисукцинат , полиаспартат , цитрат , спирт (этанол)
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 11%

Жидкое средство для стирки Sodasan "Color Sensitive" разработано специально для эффективной стирки цветных и белых вещей при любых температурах (30°, 65°, 95°).
Идеально подходит для людей с чувствительной и нежной кожей, для людей, склонных к аллергическим реакциям, и для стирки детских вещей. Без запаха.
Начинает действовать с первых минут использования, потому может применяться для стирки в быстром режиме.
Подходит для ручной стирки.
Не содержит отбеливателей, сохраняет волокна и первозданный цвет вещей.
Благодаря своему составу, может использоваться даже в жесткой воде.

Sodasan

Sodasan использует только растительное сырье, выращиваемое в соответствии с принципами экологической безопасности, вся продукция соответствует строгим директивам Ecocert. Помимо этого, на всех товарах стоит знак гарантии экологической безопасности и безвредности, что означает соответствие самым высоким международным экологическим стандартам. Вся продукция, контактирующая с кожей, прошла дерматологический контроль. Sodasan не использует для производства продукции энзимы, компоненты органической химии с содержанием хлора и синтетические отдушки. Sodasan предлагает сознательным потребителям существенную альтернативу классическим бытовым средствам.
Наверх