Средство жидкое для стирки цветных тканей Мята и лимон, 120 мл, SONETT

SONETT
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 12%

Область применения: для всех цветных тканей из хлопка, льна, грубого волокна, микрофибры и смешанных тканей при 30-60°C. Подходит для высокотехнологичных стиральных машин.

Состав продукта: мыло из рапсового/подсолнечного масла 15-30% (сертифицированное органическое выращивание), ПАВ сахара 5-15%, цират 5-15%, растительный спирт (этанол) , сульфат спирта кокосового масла 1-5%, сульфированное касторовое масло 1-5%, натуральные эфирные масла литсеи, мяты, горького апельсина (петигрена), лемонграсса, семян сосны <1% (сертифицированное органическое выращивание), гурьюновый бальзам <1%, бальзамические добавки (сертифицированное органическое выращивание)/сбор из дикорастущих растений <1%, вода структурированная до 100%.

Происхождение и свойства ингредиентов: в этом жидком средстве для стирки мыло, ПАВ сахара и сульфат жирного спирта дополняют друг друга, тем самым усиливая эффект жидкого средства для стирки. Для получения мыла сертифицированные органически выращенные рапсовое и подсолнечное масла омыляются в специальном процессе омыления без применения тепла снаружи с использованием раствора гидроксида калия. Мыло, как активное моющее вещество, представляет собой уникальное вещество со всеми свойствами, необходимыми для процесса стирки: смачивание, размягчение и поглощение грязи. Эти два вещества добываются из натурального сырья с дикорастущих плантаций - сахар, крахмал и кокосовое масло - путем химической конверсии с кислотами. Для того, чтобы понизить накипь в воде, необходимо добавить цитрат - соль лимонной кислоты. Его получают путем ферментации сахаросодержащих субпродуктов, таких как меласса. Спирт, который получается при ферментации растительного крахмала, помогает держать средство в жидком состоянии и в свою очередь дает возможность большой концентрации активных моющих ингредиентов. Сульфированное касторовое масло, также называемое "турецким красным маслом", получается при реакции масла с серной кислотой. Оно увеличивает силу удаления грязи моющей жидкости.

Особые свойства: специальный энергосберегающий метод вспенивания, использование масел и эфирных масел сертифицированного органического выращивания являются выдающимися свойствами этого продукта. Благодаря особому сочетанию цитрата и мыла, вне зависимости от жесткости воды, не требуется дополнительного использования смягчителя.

Знак опасности! Внимание: вызывает сильное раздражение глаз. Если требуется медицинская консультация, необходимо при себе иметь контейнер продукта или этикетку от него. Хранить в недоступном для детей месте. Надевать защитные очки. При попадании в глаза осторожно промыть водой в течение нескольких минут. Если имеются контактные линзы, снять их и промыть глаза водой. Продолжить полоскание.

SONETT

Продукция немецкого бренда Sonett - это высококачественные, эффективные, экологичные моющие средства для уборки дома. Они изготавливаются исключительно из натуральных ингредиентов с добавлением структурированной воды и гомеопатической добавки. Средства для стирки и мытья от Sonett не содержат фосфатов, хлора, оптических отбеливателей, энзимов, ГМО, продуктов нефтепереработки и прочих агрессивных и опасных ингредиентов. Сертифицированные биоразлагаемые органические моющие средства Sonett являются гипоаллергенными и безопасными для людей и природы.
Наверх